Проводится
7 - 10 Ноя 2017

Carpe Scientiam

Международная студенческая конференция "Carpe Scientiam"

МГУ
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Алпатова Марина Петровна

Московский городской педагогический университет, Институт педагогики и психологии образования, Москва, Россия (2019)

• Нерсесян Эрик Генрихович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2020)

• Джалолов Шахбоз Миралиевич

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе, Душанбе, Таджикистан (2018)

• Наргизян Айк Камович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2020)

• Алешин Дмитрий Евгеньевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Кормления животных, Москва, Россия (2019)

• Китова Анастасия Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра регионального и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Накул Юрий Анатольевич

• Борха Сергей Сергеевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Москва, Россия (2019)

• Нарзуллозода Шахриёри Зайдулло

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра прикладной информатики в экономике, государственном и муниципальном управлении, Барнаул, Россия (2019)

• Хлыбова Ольга Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общего и сравнительно-исторического языкознания, Москва, Россия (2019)

• Зокирзода Фирузджони Бахтиёр

Алтайский государственный университет, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории и международных отношений, Барнаул, Россия (2020)

• Даниленко Надежда Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра финансового права, Москва, Россия (2018)

• Назарова Алина Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Москва, Россия (2016)

• Колегай Кристина Викторовна

Российский государственный социальный университет, Факультет юриспруденции и ювенальной юстиции, Единая кафедра, Москва, Россия (2017)

• Кузьмина Ольга Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Москва, Россия (2016)