Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Ангелина Викторовна Баева
Уважаемые коллеги!

В этом разделе вы сможете задавать все вопросы, касающиеся работы секции "Философия. Культурология. Религиоведение".
Рекомендуем Вам ознакомиться с правилами конференции https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5000/page/591

Также приглашаем Вас вступать в группу секции ВКонтакте https://vk.com/lomonosov_philos

С уважением и наилучшими пожеланиями,
ответственный секретарь секции
Ангелина Баева

Николай Сергеевич Чижков
Добрый день, Ангелина!
Я хотел принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»", хотел узнать, возможно ли сделать двойную аффилиацию на тезисы конференции? Я являюсь аспирантом Государственного академического университета гуманитарных наук и младшим научным сотрудником Института философии РАН.

Никита Александрович Романов
Здравствуйте, Ангелина!
Очень хочу принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018". Вопрос такой, если я подам заявку с тезисами, но мне по каким либо причинам не получится присутствовать на конференции, то возможна ли в таком случае публикация моих тезисов в электронном сборнике?

Ангелина Викторовна Баева
Николай Сергеевич Чижков
Добрый день, Ангелина!
Я хотел принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»", хотел узнать, возможно ли сделать двойную аффилиацию на тезисы конференции? Я являюсь аспирантом Государственного академического университета гуманитарных наук и младшим научным сотрудником Института философии РАН.

Добрый день! В пдф-файле Ваших тезисов будет автоматически отражена та информация из Вашего личного профиля, котрую Вы указывваете при подаче заявки.

Ангелина Викторовна Баева
Никита Александрович Романов
Здравствуйте, Ангелина!
Очень хочу принять участие в "Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018". Вопрос такой, если я подам заявку с тезисами, но мне по каким либо причинам не получится присутствовать на конференции, то возможна ли в таком случае публикация моих тезисов в электронном сборнике?

Добрый день! Обязательным условием публикации тезисов в сборнике является подтвержденное очное участие.

Ирина Николаевна Кугушева
Здравствуйте, Ангелина!
У меня возникла проблема с заполнением информации об образовании. Я студентка Уральского Федерального Университета, в нем произошло переформирование, теперь я отношусь к институту, которого нет в перечне предложенных на выбор. Ввести название института самой не получается. Пока я выбрала тот, к которому относилась раньше, но хотелось бы, чтобы в шапке тезисов, и возможно, в приглашении, мой институт был указан верно. Как мне быть?
Заранее благодарю за ответ.

Ангелина Викторовна Баева
Ирина Николаевна Кугушева
Здравствуйте, Ангелина!
У меня возникла проблема с заполнением информации об образовании. Я студентка Уральского Федерального Университета, в нем произошло переформирование, теперь я отношусь к институту, которого нет в перечне предложенных на выбор. Ввести название института самой не получается. Пока я выбрала тот, к которому относилась раньше, но хотелось бы, чтобы в шапке тезисов, и возможно, в приглашении, мой институт был указан верно. Как мне быть?
Заранее благодарю за ответ.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, название Вашего института.

Ангелина Викторовна Баева
Ирина Николаевна Кугушева
Здравствуйте, Ангелина!
У меня возникла проблема с заполнением информации об образовании. Я студентка Уральского Федерального Университета, в нем произошло переформирование, теперь я отношусь к институту, которого нет в перечне предложенных на выбор. Ввести название института самой не получается. Пока я выбрала тот, к которому относилась раньше, но хотелось бы, чтобы в шапке тезисов, и возможно, в приглашении, мой институт был указан верно. Как мне быть?
Заранее благодарю за ответ.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, название Вашего института.


Валерия Артёмовна Богатырёва
Здравствуйте, Ангелина!
Подавала заявку в секцию "Иностранные языки и регионоведение, Культурология и литературоведение", номер заявки 293941, но до сих пор не изменился статус в личном кабинете и на почту тоже ничего не приходило.
Из информации на форуме я поняла, что большинство заявителей уже знают, участвуют они или нет. Хотела бы уточнить, не пропустили ли случайно мою заявку, т.к. пока статус все еще "новая заявка"? Может быть, я при регистрации допустила какие-то ошибки? Очень прошу дать информацию по заявке № 293941
Заранее спасибо!

Ирина Анатольевна Игумова
Добрый вечер! Мою заявку на участие в конференции приняли, пришло приглашение только мне, а также я указывала соавтора и отмечала, что он хочет принять очное участие в мероприятии и также ему необходим бейджик для прохода в МГУ, но соавтору почему-то на почту не прислали ни приглашение, ни бейджик, однако на сайте у него появился только бейджик. Когда пришлют приглашение ?

Ангелина Викторовна Баева
Ирина Анатольевна Игумова
Добрый вечер! Мою заявку на участие в конференции приняли, пришло приглашение только мне, а также я указывала соавтора и отмечала, что он хочет принять очное участие в мероприятии и также ему необходим бейджик для прохода в МГУ, но соавтору почему-то на почту не прислали ни приглашение, ни бейджик, однако на сайте у него появился только бейджик. Когда пришлют приглашение ?

Добрый день! Если пока соавтору не пришло приглашение, то придет в ближайшее время.

Анастасия Владимировна Фёдорова
Добрый день!в какой из дней 9-13 апреля будет проходить защита именно секции "Философия.Культурология.Религиоведение"?спасибо

Полина Игоревна Претро
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой день будет работать секция "Культурология и литературоведение"?
И как подтвердить заявку на очное участие?