VI Всероссийская научно-техническая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты компьютерных технологий и информационной безопасности»

VI ВНТК «Фундаментальные и прикладные аспекты компьютерных технологий и информационной безопасности»

Таганрог, Россия
ЮФУ
До 28 марта 2020 19:00
6 - 12 Апр 2020
ЮФУ, Таганрог, Россия

Уважаемые коллеги!

С целью исполнения мер по предупреждению и профилактике распространения коронавируса, проведение конференции будет осуществлено с применением дистанционных технологий. Всем участникам зарегистрированным по ссылке: https://lomonosov.msu.ru/rus/event/6210 на электронные адреса (указанные при регистрации) в срок до 04.04.2020 г. будет направлено письмо с инструкциями по подключению к конференции онлайн. Программа конференции будет сформирована и выставлена на сайте http://ictis.sfedu.ru в срок до 03.04.2020 г.

Южный федеральный университет, Институт компьютерных технологий и информационной безопасности
Северо-Кавказский федеральный университет, Институт информационных технологий и телекоммуникаций

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ

Адрес: 347922, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Чехова, 2

Email: ictis-conf@ictis.sfedu.ru

Телефон: +7 (8634) 36-04-50

Факс: +7 (8634) 68-19-75

Северо-Кавказский федеральный университет

• Информационное письмо

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

1. Объём материалов для публикации – не более 4 страниц формата А4, рабочий язык – русский.

2. Каждая публикация начинается с указания следующих данных (с выравниванием по середине строки):

- название публикации (заглавными буквами);

- фамилия и инициалы всех соавторов (не более трёх человек);

- фамилия и инициалы руководителя (если есть) с указанием его должности, учёной степени и учёного звания;

- полное название учебного заведения (организации) с указанием города (посёлка и т.п.) в именительном падеже.

3. Материалы публикации должны быть подготовлены в редакторе Microsoft Office Word в формате *.docx c использованием следующего форматирования:

- шрифт – Times New Roman;

- размер шрифта (кегль) основного текста – 14 пт;

- выравнивание основного текста – по ширине страницы;

- межстрочный интервал – 1,0;

- верхнее и нижнее поля – 2,5 см; левое поле – 3 см, правое поле – 1,5 см;

- абзацный отступ – 1 см;

- страницы не нумеруются;

- переносы слов не допускаются;

- формулы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Equation, набираются курсивом, номер формулы проставляется после формулы в конце строки в круглых скобках;

- рисунки (схемы, диаграммы, графики, иллюстрации, фотографии и т.п.) должны быть выполнены в графических форматах *.jpg или *.png и не должны выходить за область печати страницы. Рисунок выравнивается по середине строки. Название и номер рисунка указываются под рисунком с выравниванием по середине строки, размер шрифта(кегль) названия рисунка –14 пт;

- таблицы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Office Word или Microsoft Office Excel и не должны выходить за область печати страницы. Таблица выравнивается посередине строки. Название и номер таблицы указываются над таблицей с выравниванием по левому краю строки, размер шрифта (кегль) названия таблицы – 14 пт, размер шрифта (кегль) текста таблицы – 12 пт.

4. Публикация обязательно должна содержать список литературы. Сноски на литературу проставляются в тексте публикации в квадратных скобках (например, [3]; если литературных источников более одного – [3, 6]). Список литературы составляется и нумеруется в алфавитном порядке.