Казань, Россия
До 29 февраля 2020 23:59
27 - 30 Апр 2020
КГЭУ, Казань, Россия

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ, МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ!

27 – 30 апреля 2020 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится Международная молодежная научная конференция Тинчуринские чтения – 2020 «Энергетика и цифровая трансформация»при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РТ, Министерства экономики РТ и Благотворительного фонда «Надёжная смена».

В рамках конференции будут проводиться:

·         выставка и конкурс научно-технических разработок школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых;

·         мастер-классы;

·         конкурс на лучшее студенческое научное общество среди ВУЗов и институтов энергетического профиля.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Участниками Конференции могут быть обучающиеся российских и зарубежных университетов, колледжей, «энергетических» классов общеобразовательных учреждений, аспиранты, молодые ученые и специалисты компаний и предприятий, занимающиеся научно-техническими и прикладными исследованиями, опытно-конструкторскими и проектными работами по тематическим направлениям Конференции. А так же заведующие и преподаватели кафедр вузов, эксперты, специалисты ведущих российских энергетических компаний с государственным участием и иных энергетических организаций в возрасте не старше 35 лет. Допускается отступление от данных условий для соавторов, если хотя бы один из них соответствует этим условиям.

Материалы конференции будут изданы в виде сборника в электронной и печатной версиях с присвоением ISВN и регистрацией издания в Книжной палате с размещением в системе РИНЦ.

В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, практическая ценность, перспективы использования полученных результатов.

Оргкомитет и редакционная группа оставляет за собой право не включать в сборник материалы докладов:

1) в которых не представлены (не ясны) указанные выше позиции;

2) материалы докладов не соответствуют требованиям к оформлению.

Командировочные расходы (проезд, проживание) за счет направляющей стороны.

Казанский государственный энергетический университет
Казанский государственный энергетический университет является одним из трёх специализированных энергетических вузов в стране (другие два — Московский энергетический институт (Технический университет) и Ивановский государственный энергетический университет) и занимает одно из ведущих мест в регионе по уровню образования, технической оснащенности и условиям для научной работы и учебного процесса.

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, В-205,
КГЭУ, ОНИРС

nirs15_kgeu@mail.ru
Технический секретариат:
Цветкова Оксана Викторовна
Марина Олеговна Григорьева
Амил Ахлиманович Ибадов

тел./факс (843) 519-43-47

• Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Республики Татарстан
  • Благотворительный фонд «Надежная смена»

С целью возмещения организационных, издательских расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос в размере 650 рублей для участников из России. Если автор заявляет свыше одного доклада, то за каждый последующий доклад оплачивается дополнительно 500 рублей.

Для авторов из КГЭУ взнос составляет 500 рублей, если автор заявляет свыше одного доклада, то за каждый последующий доклад оплачивается дополнительно 300 рублей.

Участники из стран ближнего и дальнего зарубежья от уплаты оргвзноса освобождаются.

Оплата производится только в случае положительной рецензии (появится статус "Ожидается оплата").

При выполнении автором условий предоставления материалов и оплаты организационного взноса, материал включается в сборник.