Проводится
13 Дек 2017
13 Дек 2017

Социально-экономическая ценность энергетического права: Опыт России и зарубежных стран

Регистрация до 10 декабря 23:50 Регистрация до 10 декабря 23:50

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и Научно-образовательный центр "Энергетика и право" при кафедре предпринимательского права приглашают студентов, аспирантов, молодых учёных принять участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам энергетического права.

В рамках круглого стола планируется обсуждение важнейших правовых проблем теоретического и практического характера, анализ состояния современного российского и зарубежного энергетического законодательства, перспектив их развития и взаимодействия.

Для участия с докладом необходимо в срок до 04.12.2017 пройти регистрацию на данном сайте. По итогам круглого стола планируется публикация лучших докладов.

Участие очное.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права

Организаторами конференции являются Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Научно-образовательный центр "Энергетика и право".

Мецих Розалина Евгеньевна (по всем организационным вопросам)

Тел.: +7-916-741-63-00

Электронная почта: rozalina8rozalina@gmail.com, energyandlaw@mail.ru

Круглый стол проводится при поддержке компаний «Гарант» и «Консультант Плюс».

Участие бесплатное.

• Информационное письмо

Вся необходимая информация о сроках подачи заявок, месте проведения и требованиях к оформлению тезисов в прилагаемом Информационном письме.