НМММ-XXIII

МИРЭА, Москва, Россия

НМММ-XXIII

Новое в магнетизме и магнитных материалах

Конференция «Новое в магнетизме и магнитных материалах» (до 2006 года «Новые магнитные материалы микроэлектроники») является традиционным местом обсуждения результатов научных исследований ученых России и ближнего зарубежья.

Уважаемые участники! Регистрация на конференцию предполагает два этапа - сначала регистрация на портале "Ломоносов" (если у вас еще нет аккаунта на портале), а затем регистрация на саму конференцию. Нажмите на кнопку "подать заявку" и следуйте предложенным инструкциям. Обратите внимание, что после регистрации на портале на электронную почту должно прийти письмо с подтверждением.

Образец оформления тезисов доклада можно скачать ниже (в формате doc). Объем тезисов - 1-3 страницы.

Московский технологический университет (МИРЭА)

Подсекция «Физика магнитных пленок и малых частиц» секции «Магнетизм» Научного Совета РАН «Физика конденсированных сред»

Физический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

Председатель оргкомитета: Академик РАН, Президент МИРЭА  Сигов Александр Сергеевич

Заместитель председателя оргкомитета: Юрасов Алексей Николаевич

Члены Организационного комитета:

Булатов Марат Фатыхович

Грановский Александр Борисович

Лукашева Екатерина Викентьевна

Мишина Елена Дмитриевна

Мухин Александр Алексеевич

Морозов Александр Игоревич

Соколов Виктор Васильевич

Чугуева Ирина Николаевна

Шерстюк Наталия Эдуардовна

Ученый секретарь: Пятаков Александр Павлович

По вопросам организации конференции, поселения участников:

Юрасов Алексей Николаевич

alexey_yurasov@mail.ru

+7 (916)914-13-93

По вопросам программы, оформления тезисов и трудов конференции:

Лукашева Екатерина Викентьевна

evlukasheva@physics.msu.ru;

+7 (495) 939-10-81

Пятаков Александр Павлович

pyatakov@physics.msu.ru;

+7 (495) 939-41-38

Магнитное общество России: http://magnetism.ru

Оргзвнос за участие в конференции: 5000 руб.

Для студентов и аспирантов: 3000 руб.

• Образец оформления тезисов

Просим вас придерживаться данного образца оформления тезисов. Объем тезисов - 1-3 страницы.

Материалы должны быть подготовлены в редакторе Microsoft Word по следующим правилам: текст набирается шрифтом Times New Roman (кегль 14, межстрочный интервал одинарный) поля 3,5 см сверху, 1,5 см снизу, по 2,5 см справа и слева страницы; заголовок по центру строки прописными буквами (кегль 14, жирно); пропустив строку, в центре набираются инициалы и фамилии авторов (кегль 14, обычный шрифт, строчные буквы, фамилию докладчика подчеркнуть); затем, также пропустив строку, печатаются названия организаций (кегль 12, курсив).

• Второе информационное сообщение

Второе информационное сообщение включает в себя состав организационного, программного и локального комитетов и другую важную информацию о конференции

• Первое информационное сообщение

Первое информационное сообщение о проведении XXIII Международной конференции «Новое в магнетизме и магнитных материалах» (НМММ- XXIII) 30 июня – 5 июля 2018 г., Москва