Проводится
8 - 15 Фев 2018

ФИЛОСОФСКИЙ ф-т: Повышенная государственная академическая стипендия - весенний семестр 2017/2018 учебного года

Онлайн-анкетирование студентов Философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, претендующих на получение ПГАС в весеннем семестре 2017/2018 учебного года

МГУ
Регистрация закрыта
8 - 15 Фев 2018

Регистрация до 15 февраля 12:00 Регистрация до 15 февраля 12:00

Уважаемые студенты Философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова!

Если Вы хотите претендовать на Получение повышенной государственной академической стипендии согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. N 1663 (ссылка: https://rg.ru/2017/02/08/stipendii-dok.html) , Вам необходимо заполнить данную анкету-заявку. Для Вашей идентификации нужно будет ввести номер Вашего студенческого билета.

Итак,

1) Внимательно читайте вопросы и указывайте только ту информацию, которая соответствует вопросу, соотносится с соответствующим пунктом критериев (в комментарии к вопросу содержатся подсказки и уточнения, необходимые для корректного внесения информации).

2) Указывайте только достоверную информацию о себе. Все указанные Вами достижения должны быть документально подтверждены прикреплением соответствующих файлов, ссылкой на верифицируемые источники или иным образом, позволяющим Вам подтвердить свои достижения. Подтвердить достижения можно с помощью грамот, благодарностей, свидетельств, справок, выписок из приказов и прочего.

3) Данное анкетирование будет прекращено 15 февраля 2018 года в 12.00.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет